Vai a sottomenu e altri contenuti

Vigilanza

Informazioni

Responsabile: Avv. Ludovico Di Martino

Indirizzo: Via Salvador Allende 4, 81030 Casaluce (CE)

Telefono: 0818911023-0818911024

Email: ludovico.dimartino@comune.casaluce.ce.it

PEC: protocollo@pec.comune.casaluce.ce.it

Orario: (al di fuori di urgenze) Lunedì e Giovedì 9:00 - 12:00

Polizia municipale

Viabilità

Mercati e fiere

Randagismo

Agenti di polizia municipale:

Lgt Luigi Simonelli - 0818911024 - luigi.simonelli@comune.casaluce.ce.it

Lgt Pasquale Tammaro - 0818911024 - pasquale.tammaro@comune.casaluce.ce.it

Ass. Rosanna Palumbo - 08189110123 - rosanna.palumbo@comune.casaluce.ce.it

Ass. Luisa Rubicondo - 0818911023 - luisa.rubicondo@comune.casaluce.ce.it

Ass. Rodrigo Moccia - 0818911023 - rodrigo.moccia@comune.casaluce.ce.it

Ass. Ilaria Pagano - 0818911023 - ilaria.pagano@comune.casaluce.ce.it

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto